iMac 21.5" 2.9GHz i5 8GB ram 480GB SSD - Fine 2012
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 480GB SSD |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2012
Processore 3.2Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
1TBB HDD + 121GB SSD
Scheda Video NVIDIA GeForce 1024mb
Ricondizionato Grado A
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2012
Processore 3.2Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
1TBB HDD + 121GB Flash
Scheda Video NVIDIA GTX 675MX 1024mb
Ricondizionato Grado A
Garanzia 12 mesi
Accessori non inclusi
Codice prodotto MG2734/2
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 480GB SSD |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB Sata |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 2GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,4GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 3,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
rty
ewr