iMac 27" 5K Retina 3.2Hz i5 20GB RAM 1TB FUSION DRIVE - Fine 2015
| Grado | A |
| RAM | 20GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2012
Processore 3.2Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
1000GB SATA (1TB)
Scheda Video NVIDIA GTX 660MX 512mb
Ricondizionato Grado A
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2012
Processore 3.2Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
1000GB SATA (1TB)
Scheda Video NVIDIA GTX 660MX 512mb
Ricondizionato Grado A
Valutazioe Macusato.it: 1150€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG1062
| Grado | A |
| RAM | 20GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 750GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,8GHz i7 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2023 |
| Processore | M2 |
rty
ewr