MacBook PRO Touch Bar 13" i5 2,4GHz 8GB ram 500GB Flash - 2019
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Plus 1,5GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 2,4Ghz i5 |
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.4Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
256GB SSD
Scheda Video NVIDIA GeForce 775M 2048MB
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.4Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
256GB SSD
Scheda Video NVIDIA GeForce 775M 2048MB
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Garanzia 12 mesi
Accessori non inclusi
Codice prodotto MG2737/3
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Plus 1,5GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 2,4Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB Sata |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 2GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,5GHz Intel i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz i5 |
rty
ewr