iMac 27" 5K Retina 3.8GHz i5 16GB RAM 500GB SSD - 2017
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB SSD |
| Scheda Video | Radeon Pro 8GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,8GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2012
Processore 2.9Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video NVIDIA GTX 660M GT755M 512mb
Ricondizionato Grado A
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2012
Processore 2.9Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video NVIDIA GTX 660M GT755M 512mb
Ricondizionato Grado A
Valutazioe Macusato.it: 1050€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG1197
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB SSD |
| Scheda Video | Radeon Pro 8GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,8GHz Intel i5 |
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB SSD |
| Scheda Video | Intel Iris Plus 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2,3Ghz I5 |
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 384MB |
| Anno | 2015 |
| Processore | Intel i5 1,6GHz |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2023 |
| Processore | M2 |
rty
ewr