iMac 21.5" 2.7GHz i5 8GB ram 512GB SSD - Fine 2012
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 512GB SSD |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
iMac 21.5" - Fine 2012
Processore 2.9 Ghz Intel Core i5
16GB Ram DDR3
HDD 1TB SATA
Scheda Video Intel Iris PRO 1536mb
Ricondizionato Grado A
|
|
iMac 21.5" - Fine 2012
Processore 2.9 Ghz Intel Core i5
16GB Ram DDR3
HDD 1TB SATA
Scheda Video Intel Iris PRO 512mb
Sistema Operativo OS X Sierra
Ricondizionato Grado A
Valutazione MacUsato.it: 840€
Garanzia 12 mesi
Codice Prodotto MG1192
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 512GB SSD |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1 TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
rty
ewr