iMac 21.5" 2.9GHz i5 8GB ram 1TB SATA - Fine 2013
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
iMac 21.5" - Metà 2011
Processore 2.5Ghz Intel Core i5
8GB ram DDR3
HDD 500GB SATA
Scheda Video AMD Radeon HD 512MB
Ricondizionato Grado AB
|
|
iMac 21.5" - Metà 2011
Processore 2.5Ghz Intel Core i5
8GB ram DDR3
HDD 500GB SATA
Scheda Video AMD Radeon HD 512MB
Sistema Operativo OS X El Capitan
Ricondizionato Grado AB
Valutazione MacUsato.it: 680€
Garanzia 12 mesi
Codice Prodotto MG891
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB Sata |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 1,6GHz Intel i5 |
rty
ewr