iMac 21.5" 2.8GHz i5 8GB ram 1000GB HDD + 24GB Flash - Fine 2015
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 240Gb SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,8GHz Intel i5 |
iMac 21.5" - Metà 2010
Processore 3.06 Ghz Intel Core i3
12GB ram DDR3
HDD 500GB SATA
Scheda Video ATI Radeon HD 4670 256MB
Ricondizionato Grado AB
|
|
iMac 21.5" - Metà 2010
Processore 3.06 Ghz Intel Core i3
12GB ram DDR3
HDD 500GB SATA
Scheda Video ATI Radeon HD 4670 256MB
Sistema Operativo OS X El Capitan
Ricondizionato Grado AB
Valutazione MacUsato.it: 590€
Garanzia 12 mesi
Codice Prodotto MG308
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 240Gb SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,8GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 256MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | 3,06GHz Intel i3 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 256MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | Radeon HD 256 MB |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
rty
ewr