MacBook PRO Retina 15" i7 2.7GHz 16GB ram 750GB Flash - Metà 2012
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 750GB Flash |
| Scheda Video | HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,7GHz i7 |
MacBook Pro 15.6" - Fine 2011
Processore 2,2GHz Core i7
Ram 8GB 1067MHz DDR3
HD 500GB SATA
Scheda Video Intel HD Graphics 3000 512MB
Sistema Operativo OS X El Capitan
Ricondizionato Grado BC
MacBook Pro 15.6" - Fine 2011
Processore 2,2GHz Core i7
Ram 8GB 1067MHz DDR3
HD 500GB SATA
Scheda Video Intel HD Graphics 3000 512MB
Sistema Operativo OS X El Capitan
Ricondizionato Grado BC
Alimentatore Originale incluso
Codice prodotto MG766
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 750GB Flash |
| Scheda Video | HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,7GHz i7 |
| Grado | A |
| RAM | 24GB |
| Memoria | 2TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon Pro 570X 8GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 3,7Ghz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | AMD Radeon Pro 560 4GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,4GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 24GB |
| Memoria | 1.12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 4GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 4GHz Intel i7 |
rty
ewr