iMac 27" 5K Retina 3.5Hz i5 16GB RAM 1.12TB Fusion Drive - Fine 2014
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1.12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 3,5GHz Intel i5 |
MacBook 12" Gold - inizi 2015
Processore 1,2GHz Intel Core M5
Ram 8GB 1600MHz DDR3
HD 500GB Flash
Scheda Video Intel HD Graphics 1536MB
Ricondizionato Grado BC
MacBook 12" Gold - inizi 2015
Processore 1,2GHz Intel Core M5
Ram 8GB 1600MHz DDR3
HD 500GB Flash
Scheda Video Intel HD Graphics 1536MB
Display Retina
Ricondizionato Grado BC
Valutazione MacUsato.it: 1050€
Alimentatore Originale incluso
Codice Prodotto MG484
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1.12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 3,5GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2023 |
| Processore | M2 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2023 |
| Processore | M2 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,3GHz i7 |
rty
ewr