MacBook PRO Touch Bar 13" i5 2,9GHz 16GB ram 256GB Flash - 2016
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 2,9Ghz i5 |
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.2Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
3000GB HDD (3TB) + 128GB Flash Storage
Scheda Video NVIDIA GeForce GT755M 1024mb
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.2Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
3000GB HDD (3TB) + 128GB Flash Storage
Scheda Video NVIDIA GeForce GT755M 1024mb
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Valutazioe Macusato.it: 1050€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG1564
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 2,9Ghz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | AMD Radeon R9 2GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
| Grado | A+ |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SSD |
| Scheda Video | Intel Iris Graphics 645 |
| Anno | 2020 |
| Processore | 1,4Ghz I5 |
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 250GB SATA |
| Scheda Video | GeForce 256MB |
| Anno | 2009 |
| Processore | 2,53GHz Core 2 DUO |
rty
ewr