iMac 27" 5K Retina 3.5Hz i5 8GB RAM 1.12TB FUSION DRIVE - Fine 2014
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 3,5GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.2Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video NVIDIA GeForce GTX755 2048mb (2gb)
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.2Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video NVIDIA GeForce GTX755 2048mb (2gb)
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Valutazioe Macusato.it: 1050€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG1190
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 3,5GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2023 |
| Processore | M2 |
| Grado | A |
| RAM | 24GB |
| Memoria | 2TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon Pro 8GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,8GHz Intel i5 |
rty
ewr