MacBook Pro Retina 13" M1 8GB Ram 256GB SSD - 2020 Touchbar
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
iMac 27" - Fine 2012
Processore 2.9Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
1.12TB Fusion Drive
Scheda Video NVIDIA GTX 660M GT755M 512mb
Ricondizionato Grado A
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2012
Processore 2.9Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
1.12TB Fusion Drive
Scheda Video NVIDIA GTX 660M GT755M 512mb
Ricondizionato Grado A
Valutazioe Macusato.it: 1050€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG1197/2
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
| Grado | AB |
| RAM | 12GB |
| Memoria | 320GB HDD |
| Scheda Video | VGA Nvidia 9500 512 MB |
| Anno | 2008 |
| Processore | 3GHz Quad-Core Intel Xeon |
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,2GHz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 4TB |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
rty
ewr