MacBook PRO Retina 13" i5 2.5GHz 8GB ram 256GB Flash - Fine 2012
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2013
Processore 2,4GHz i5
Ram 4GB 1600MHz DDR3
HD 128GB Flash Storage
Scheda Video Intel Iris 1536MB
Display Retina
Ricondizionato Grado AB
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2013
Processore 2,4GHz i5
Ram 4GB 1600MHz DDR3
HD 128GB Flash Storage
Scheda Video Intel Iris 1536MB
Display Retina
Sistema Operativo macOS Sierra o El Capitan
Ricondizionato Grado AB
Valutazione MacUsato.it: 890€
Alimentatore incluso
Codice prodotto MG764/2
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 2TB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 2,8Ghz i7 |
rty
ewr