MacBook PRO Retina 13" i5 2,4GHz 4GB ram 128GB Flash - Fine 2013
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4GHZ I5 |
iMac 27" - Metà 2011
Processore 3.4Ghz intel Core i7
8GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video Ati Radeon HD 1024mb
Ricondizionato Grado AB
Sistema operativo: OS X El Capitan
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Metà 2011
Processore 3.4Ghz intel Core i7
8GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video Ati Radeon HD 1024mb
Ricondizionato Grado AB
Sistema operativo: OS X El Capitan
Valutazioe Macusato.it: 900€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG1230
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4GHZ I5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2018 |
| Processore | 2,3Ghz i5 |
| Grado | B |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4GHZ I5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz i5 |
rty
ewr