MacBook Pro Retina 13" I5 1,4GHz 8GB Ram 256GB SSD - 2020 Touchbar
| Grado | A+ |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Intel Iris Plus Graphics 1,5GB |
| Anno | 2020 |
| Processore | 1,4Ghz I5 |
MacBook Pro 13" Retina - Inizi 2015
Processore 2,7GHz i5
Ram 16GB 1600MHz DDR3
HD 128GB Flash Storage
Scheda Video Intel Iris 1536MB
Display Retina
Ricondizionato Grado AB
MacBook Pro 13" Retina - Inizi 2015
Processore 2,7GHz i5
Ram 16GB 1600MHz DDR3
HD 128GB Flash Storage
Scheda Video Intel Iris 1536MB
Display Retina
Sistema Operativo OS X el Capitan
Ricondizionato Grado AB
Valutazione MacUsato.it: 2230€
Alimentatore Originale incluso
Codice prodotto MG1095
| Grado | A+ |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Intel Iris Plus Graphics 1,5GB |
| Anno | 2020 |
| Processore | 1,4Ghz I5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2018 |
| Processore | 2,3Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4Ghz i5 |
rty
ewr