MacBook PRO Retina 13" i5 2,4GHz 8GB ram 256GB Flash - Fine 2013
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Inizi 2015
Processore 2,9GHz i5
Ram 16GB 1600MHz DDR3
HD 128GB Flash Storage
Scheda Video Intel Iris 1536MB
Display Retina
Ricondizionato Grado AB
MacBook Pro 13" Retina - Inizi 2015
Processore 2,9GHz i5
Ram 16GB 1600MHz DDR3
HD 128GB Flash Storage
Scheda Video Intel Iris 1536MB
Display Retina
Ricondizionato Grado AB
Valutazione MacUsato.it: 2230€
Alimentatore Originale incluso
Codice prodotto MG1083
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4Ghz i5 |
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,7Ghz i5 |
| Grado | B |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 2,4Ghz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 512GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,1Ghz i7 |
rty
ewr