MacBook PRO Retina 13" i5 2,9GHz 16GB ram 128GB Flash - Inizi 2015
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,9Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2013
Processore 2.8GHz i7
Ram 16GB 1600MHz DDR3
HD 1000GB (1TB) Flash Storage
Scheda Video Intel Iris 1536MB
Display Retina
Ricondizionato Grado AB
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2013
Processore 2.8GHz i7
Ram 16GB 1600MHz DDR3
HD 1000GB (1TB) Flash Storage
Scheda Video Intel Iris 1536MB
Display Retina
Sistema Operativo Mac Os Sierra
Ricondizionato Grado AB
Valutazione MacUsato.it: 1150€
Alimentatore incluso
Codice prodotto MG692
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,9Ghz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 512GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,1Ghz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,8Ghz i7 |
rty
ewr