MacBook PRO Retina 13" i7 3.1GHz 16GB ram 512GB Flash - Inizi 2015
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,1Ghz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,1Ghz i7 |
MacBook Air 13" - 2015 Processore Intel Core i7 2,2GHz Ram 8GB 1333MHz DDR3 HD 121GB Flash Scheda Video Intel HD Gr. 1536MB
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | Intel i7 2,2GHz |
iMac 21.5" - Metà 2013 Processore 2.7 Ghz Intel Core i5 16GB Ram DDR3 HDD 1000GB Sata Scheda Video Intel Iris Pro 1536mb...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
MacBook Pro 15" Retina - Inizi 2013 Processore 2.8GHz i7 Ram 16GB 1600MHz DDR3 HD 750GB Flash Storage Scheda Video Intel...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 750GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,8GHz i7 |
MacBook Pro 15" Retina - Inizi 2013 Processore 2.4GHz i7 Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4GHz i7 |
iMac 27" - Fine 2013 Processore 3.2Ghz intel Core i5 8GB ram DDR3 1000GB HDD (1TB) Scheda Video NVIDIA GeForce GT755M 1024mb...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2013 Processore 2,4GHz i5 Ram 4GB 1600MHz DDR3 HD 128GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4GHZ I5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2013 Processore 2.8GHz i7 Ram 16GB 1600MHz DDR3 HD 1000GB (1TB) Flash Storage Scheda Video...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,8Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2013 Processore 2.8GHz i7 Ram 16GB 1600MHz DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,8Ghz i7 |
rty
ewr