MacBook PRO Retina 13" i5 2,6GHz 4GB ram 500GB Flash - Fine 2013
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2013
Processore 2.8GHz i7
Ram 16GB 1600MHz DDR3
HD 1000GB (1TB) Flash Storage
Scheda Video Intel Iris 1536MB
Display Retina
Ricondizionato Grado AB
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2013
Processore 2.8GHz i7
Ram 16GB 1600MHz DDR3
HD 1000GB (1TB) Flash Storage
Scheda Video Intel Iris 1536MB
Display Retina
Sistema Operativo Mac Os Sierra
Ricondizionato Grado AB
Valutazione MacUsato.it: 1150€
Alimentatore incluso
Codice prodotto MG692
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 3,1Ghz i5 |
rty
ewr