Totale dei prodotti 0,00 €
Spedizione
Totale 0,00 €
Il tuo carrello è vuoto
There are no more items in your cart
0
Ordina per:
Visualizzati 1666-1674 su 1754 articoli
Mac Pro 2 x Quad Core 2.8Ghz 6GB ram 500TB Sata - Inizi 2008
299,00 €
Prezzo
| Grado | AB |
| RAM | 6GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 256MB |
| Anno | 2009 |
| Processore | 2x2,8GHz Quad-Core Intel Xeon |
iMac 21.5" 2.9GHz i5 16GB ram 1,12TB Fusion Drive - Fine 2012
629,00 €
Prezzo
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
iMac 21.5" 2.7GHz i5 16GB ram 1TB Fusion Drive - Fine 2012
539,00 €
Prezzo
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1 TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
Mac Pro 3.7Ghz Quad-Core 12GB ram 500GB FLASH - Fine 2013
1.790,00 €
Prezzo
| Grado | A |
| RAM | 12GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | FirePro 2GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | FirePro 2GB |
Mac Pro 3.7Ghz 8-Core 16GB ram 500GB FLASH - Fine 2013
2.390,00 €
Prezzo
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | FirePro 6GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3GHz Eight-Core Intel Xeon E5 |
Mac Pro Quad-Core 2.66Ghz 16GB ram 1TB Sata - Inizi 2009
379,00 €
Prezzo
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | GeForce 512MB |
| Anno | 2009 |
| Processore | 2,66GHz Quad-Core Intel Xeon |









rty
ewr