iMac 27" 2.9Hz i5 8GB RAM 1TB HDD + 128GB Flash - Fine 2012
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB+128GB Flash |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2017
Display 5K Retina
Processore 3.8Ghz intel Core i5
48GB ram DDR4
3.12TB Fusion Drive
Scheda Video AMD Radeon Pro 580 8GB
Ricondizionato Grado A
|
|
iMac 27" - Fine 2017
Display 5K Retina
Processore 3.8Ghz intel Core i5
48GB ram DDR3
3.12TB Fusion Drive
Scheda Video AMD Radeon Pro 580 8GB
Ricondizionato Grado A
Accessori non inclusi
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG2740
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB+128GB Flash |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
rty
ewr