MacBook PRO 13" i5 2GHz 8GB ram 256GB Flash - 2016
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2Ghz i5 |
iMac 27" - Fine 2012
Processore 2.9Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB) + 128GB FLASH STORAGE
Scheda Video NVIDIA GTX 660M GT755M 512mb
Ricondizionato Grado A
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2012
Processore 2.9Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB) + 128GB FLASH STORAGE
Scheda Video NVIDIA GTX 660M GT755M 512mb
Ricondizionato Grado A
Valutazioe Macusato.it: 1050€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG1608
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2Ghz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2023 |
| Processore | M2 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 1,4 GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 320GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 286MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | 2,53GHz i5 |
rty
ewr