MacBook PRO 13" i5 2,3GHz 8GB ram 750GB - metà 2011
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 320GB HDD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz i5 |
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.2Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video NVIDIA GeForce GT755M 1024mb
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.2Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video NVIDIA GeForce GT755M 1024mb
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Valutazioe Macusato.it: 1050€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG1561
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 320GB HDD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB Sata |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 2GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 121GB Flash + 1TB Sata |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 4GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,5GHz Intel i7 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
rty
ewr