MacBook PRO Retina 15" i7 2.7GHz 16GB ram 256GB Flash - 2016 TOUCHBAR
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 2,7GHz i7 |
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.4Ghz intel Core i5
32GB ram DDR3
1000GB SATA (1TB)
Scheda Video NVIDIA GeForce GT775M 2048mb
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.4Ghz intel Core i5
32GB ram DDR3
1000GB SATA (1TB)
Scheda Video NVIDIA GeForce GT775M 2048mb
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Valutazioe Macusato.it: 1100€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG1302
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 2,7GHz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 12GB |
| Memoria | 320GB HDD |
| Scheda Video | VGA Nvidia 9500 512 MB |
| Anno | 2008 |
| Processore | 3GHz Quad-Core Intel Xeon |
| Grado | AB |
| RAM | 12 GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 1,3GHz Intel M |
rty
ewr