MacBook PRO 13" i5 2,3GHz 8GB ram 256GB SSD- Metà 2011
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB HDD SSD |
| Scheda Video | Intel HD 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz i5 |
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.4Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
1TB SATA
Scheda Video NVIDIA GeForce 2GB
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.4Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
1TB SATA
Scheda Video NVIDIA GeForce GT775M 2048mb
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Garanzia 12 mesi
Accessori non inclusi
Codice prodotto MG2737/2
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB HDD SSD |
| Scheda Video | Intel HD 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 240GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB+128GB Flash |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
rty
ewr