iMac 27" 5K Retina 3.4GHz i5 16GB RAM 1TB Fusion Drive - 2017
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon Pro 570 4GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,4Ghz i5 |
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.2Ghz intel Core i5
24GB ram DDR3
1TB Sata + 121GB Flash
Scheda Video NVIDIA GeForce GTX755 1GB
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.2Ghz intel Core i5
24GB ram DDR3
1TB Sata + 121GB Flash
Scheda Video NVIDIA GeForce GTX755 1GB
Garanzia 12 mesi
Accessori non inclusi
Codice prodotto MG2744
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon Pro 570 4GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,4Ghz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2GHz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
rty
ewr