iMac 27" 3.4GHz i7 16GB RAM 500GB FLASH - Fine 2012
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 3,4GHz Intel i7 |
Mac Pro - Fine 2013
Processore 3.7Ghz (4)Quad - Core Intel Xeon E5
16GB ram DR3 DDR3 ECC 1866Mhz
500GB Flash
Scheda Video AMD FirePro D300 2048mb (2GB)
Ricondizionato Grado A
Garanzia 12 mesi
Mac Pro - Fine 2013
Processore 3.7Ghz (4)Quad - Core Intel Xeon E5
16GB ram DR3 DDR3 ECC 1866Mhz
500GB Flash
Scheda Video AMD FirePro D300 2048mb (2GB)
Ricondizionato Grado A
Valutazioe Macusato.it: 3149€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG1204
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 3,4GHz Intel i7 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2023 |
| Processore | M2 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2023 |
| Processore | M2 |
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 288MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | 2,66GHz i7 |
rty
ewr