iMac 27" 5K Retina 4GHz i7 32GB RAM 1.12TB Fusion Drive - Fine 2014
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1.12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 4GHz Intel i7 |
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.5Ghz intel Core i7
8GB ram DDR3
128GB Flash + 1TB Sata
Scheda Video NVIDIA GeForce GTX 780M 4096mb (4GB)
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.5Ghz intel Core i7
24GB ram DDR3
3.12TB Fusion Drive
Scheda Video NVIDIA GeForce GTX 780M 4096mb (4GB)
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Garanzia 12 mesi
Accessori non inclusi
Codice prodotto MG2731/4
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1.12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 4GHz Intel i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Plus Graphics 1,5GB |
| Anno | 2020 |
| Processore | 1,4Ghz I5 |
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 12GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | FirePro 2GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | FirePro 2GB |
rty
ewr