MacBook PRO Retina 13" i5 2.5GHz 8GB ram 128GB Flash - Fine 2012
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5Ghz i5 |
iMac 27" - Metà 2011
Processore 3.4Ghz intel Core i7
16GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video Ati Radeon HD 1024mb
Ricondizionato Grado AB
Sistema operativo: OS X El Capitan
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Metà 2011
Processore 3.4Ghz intel Core i7
16GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video Ati Radeon HD 1024mb
Ricondizionato Grado AB
Sistema operativo: OS X El Capitan
Valutazioe Macusato.it: 900€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MGE012
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3.1GHz i7 |
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,8GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | AMD Radeon R9 2GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
rty
ewr