MacBook PRO Retina 13" i7 2.9GHz 8GB ram 500GB Flash - Fine 2012
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz i7 |
iMac 27" - Fine 2012
Processore 3.4Ghz intel Core i7
8GB ram DDR3
1.12TB Fusion Driv
Scheda Video NVIDIA GeForce 675mx 1024mb
Ricondizionato Grado A
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2012
Processore 3.4Ghz intel Core i7
8GB ram DDR3
1.12TB Fusion Driv
Scheda Video NVIDIA GeForce 675mx 1024mb
Ricondizionato Grado A
Valutazioe Macusato.it: 1250€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG1712
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 250GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz i7 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | Intel i5 1,6GHz |
rty
ewr