MacBook Air 11" i5 1,3GHz 4GB ram 128GB FLASH - metà 2013
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | Intel i5 1,3GHz |
iMac 27" - Fine 2012
Processore 3.4Ghz intel Core i7
12GB ram DDR3
1.12TB Fusion Driv
Scheda Video NVIDIA GeForce 680mx 2048mb
Ricondizionato Grado A
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2012
Processore 3.4Ghz intel Core i7
12GB ram DDR3
1.12TB Fusion Driv
Scheda Video NVIDIA GeForce 680mx 2048mb
Ricondizionato Grado A
Valutazioe Macusato.it: 1250€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG1162
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | Intel i5 1,3GHz |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 240Gb SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,8GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 1,1Ghz Intel M |
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 121GB SSD + 3TB Sata |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 3,4GHz Intel i7 |
rty
ewr