iMac 21.5" 2.8GHz i5 8GB ram 1TB SATA - Fine 2015
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,8GHz Intel i5 |
MacBook Pro 15.6" - Fine 2011
Processore 2,2GHz Core i7
Ram 8GB 1067MHz DDR3
HD 1TB SSD SATA
Scheda Video Intel HD Graphics 3000 512MB
Sistema Operativo OS X El Capitan
Ricondizionato Grado AB
MacBook Pro 15.6" - Fine 2011
Processore 2,2GHz Core i7
Ram 8GB 1067MHz DDR3
HD 1TB SSD SATA
Scheda Video Intel HD Graphics 3000 512MB
Sistema Operativo OS X El Capitan
Ricondizionato Grado AB
Alimentatore Originale incluso
Codice prodotto MG1103
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,8GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA+24GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,1GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
rty
ewr