iMac 27" 3.2GHz i5 16GB RAM 1000GB HDD - Fine 2013
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
iMac 27" - Metà 2011
Processore 2.7Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video Ati Radeon HD 512mb
Ricondizionato Grado AB
Sistema operativo: OS X El Capitan
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Metà 2011
Processore 2.7Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video Ati Radeon HD 512mb
Ricondizionato Grado AB
Sistema operativo: OS X El Capitan
Valutazioe Macusato.it: 800€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG1074
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2018 |
| Processore | 2,3Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 6GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 256MB |
| Anno | 2009 |
| Processore | 2x2,8GHz Quad-Core Intel Xeon |
rty
ewr