MacBook Pro Retina 13" M1 16GB Ram 2TB SSD - 2020 TouchBar
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 2TB |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
iMac 27" - Metà 2011
Processore 3.1Ghz intel Core i5
32GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video Ati Radeon HD 1024mb
Ricondizionato Grado AB
Sistema operativo: OS X El Capitan
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Metà 2011
Processore 3.1Ghz intel Core i5
32GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video Ati Radeon HD 1024mb
Ricondizionato Grado AB
Sistema operativo: OS X El Capitan
Valutazioe Macusato.it: 850€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG1017
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 2TB |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2023 |
| Processore | M2 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 2048MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,7Ghz i5 |
rty
ewr