MacBook PRO 13" i5 2,5GHz 8GB ram 500GB HDD - Metà 2012
| Grado | C |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz i5 |
iMac 27" - Metà 2011
Processore 2.7Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
4000GB HDD (4TB)
Scheda Video Ati Radeon HD 512mb
Ricondizionato Grado AB
Sistema operativo: OS X El Capitan
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Metà 2011
Processore 2.7Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
4000GB HDD (1TB)
Scheda Video Ati Radeon HD 512mb
Ricondizionato Grado AB
Sistema operativo: OS X El Capitan
Valutazioe Macusato.it: 780€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG1015
| Grado | C |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,8Ghz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 750GB Flash |
| Scheda Video | HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,7GHz i7 |
rty
ewr