iMac 27" 3.4GHz i7 4GB RAM 1000GB HDD - Metà 2011
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Radeon HD 2GB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 3,4GHz Intel i7 |
iMac 27" - Fine 2015
Display 5K Retina
Processore 3.2Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
1000GB SATA (1TB)
Scheda Video AMD Radeon R9 M380 2048(2GB)
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2015
Display 5K Retina
Processore 3.2Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
1000GB SATA (1TB)
Scheda Video AMD Radeon R9 M380 2048(2GB)
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Garanzia 12 mesi
Accessori non inclusi
Codice prodotto MG2743/2
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Radeon HD 2GB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 3,4GHz Intel i7 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
rty
ewr