MacBook PRO Touch Bar 13" i5 3,1GHz 8GB ram 256GB Flash - 2017
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,1Ghz i5 |
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.2Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
1000GB Fusion Drive (1TB)
Scheda Video NVIDIA GeForce GT755M 1024mb
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.2Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
1000GB Fusion Drive (1TB)
Scheda Video NVIDIA GeForce GT755M 1024mb
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Valutazioe Macusato.it: 1100€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG1182
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,1Ghz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,7Ghz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
rty
ewr