iMac 21.5" 3.06GHz i3 8GB ram 500GB HDD - Metà 2010
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 256MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | Radeon HD 256 MB |
iMac 27" - Fine 2012
Processore 3.4Ghz intel Core i7
32GB ram DDR3
3,12TB Fusion Drive
Scheda Video NVIDIA GTX 680MX 2048mb
Ricondizionato Grado A
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2012
Processore 3.4Ghz intel Core i7
32GB ram DDR3
3,12tb Fusion Drive
Scheda Video NVIDIA GTX 680MX 2048mb
Ricondizionato Grado A
Valutazioe Macusato.it: 1350€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG957
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 256MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | Radeon HD 256 MB |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon Pro 570 4GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,4Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 388MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,8GHz i7 |
rty
ewr