iMac 27" 2.9GHz i5 16GB RAM 3,12tb Fusion Drive - Fine 2012
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 3,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2012
Processore 3.2Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
1000GB Fusion Drive (1TB)
Scheda Video NVIDIA GTX 680MX 2048mb
Ricondizionato Grado A
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2012
Processore 3.2Ghz intel Core i5
16GB ram DDR3
1000GB Fusion Drive (1TB)
Scheda Video NVIDIA GTX 680MX 2048mb
Ricondizionato Grado A
Valutazioe Macusato.it: 1150€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG954
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 3,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | Intel i5 1,4GHz |
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 250GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,9Ghz i5 |
rty
ewr