iMac 27" 3.5GHz i7 16GB RAM 3.12TB Fusion Drive - Fine 2013
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 3.12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 2GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,5GHz Intel i7 |
iMac 27" - Fine 2012
Processore 3.2Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
1TB Sata
Scheda Video NVIDIA GeForce 675MX 1GB
Ricondizionato Grado A
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2012
Processore 3.2Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
1TB Sata
Scheda Video NVIDIA GeForce 675MX 1GB
Ricondizionato Grado A
Garanzia 12 mesi
Accessori non inclusi
Codice prodotto MG2733
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 3.12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 2GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,5GHz Intel i7 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1,12TB SATA |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 675MX 1GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 3,4GHz Intel i7 |
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 750GB Sata + 128GB Sata |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,2GHz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Radeon HD 1024MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 3,4GHz Intel i7 |
rty
ewr