iMac 21.5" 2.5GHz i5 4GB ram 500GB HDD - Metà 2011
| Grado | A+ |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2015
Display 5K Retina
Processore 3.2Ghz intel Core i5
20GB ram DDR3
1000GB Fusion Drive (1TB)
Scheda Video AMD Radeon R9 M390 2048(2GB)
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2015
Display 5K Retina
Processore 3.2Ghz intel Core i5
20GB ram DDR3
1000GB Fusion Drive (1TB)
Scheda Video AMD Radeon R9 M390 2048mb (2GB)
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Valutazioe Macusato.it: 2400€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG930
| Grado | A+ |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Radeon Pro 560 4GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,4GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | 3,06GHz Intel i3 |
rty
ewr