iMac 27" 5K Retina 3GHz i5 8GB RAM 1TB Fusion Drive - 2019
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon Pro 570X 4GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 3Ghz i5 |
iMac 27" - Metà 2011
Processore 3.1Ghz intel Core i5
20GB ram DDR3
250GB SSD
Scheda Video Ati Radeon HD 1024mb
Ricondizionato Grado AB
Sistema operativo: OS X El Capitan
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Metà 2011
Processore 3.1Ghz intel Core i5
20GB ram DDR3
250GB SSD
Scheda Video Ati Radeon HD 1024mb
Ricondizionato Grado AB
Sistema operativo: OS X El Capitan
Valutazioe Macusato.it: 800€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG872
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon Pro 570X 4GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 3Ghz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1.12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 3,5GHz Intel i5 |
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,3GHz i7 |
rty
ewr