iMac 21.5" 4K 3,1GHz i5 8GB ram 1TB SATA + 24GB Flash - Fine 2015
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA+24GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,1GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.2Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video NVIDIA GeForce GT755M 1024mb
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Fine 2013
Processore 3.2Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video NVIDIA GeForce GT755M 1024mb
Ricondizionato Grado A
Sistema operativo: MAC Os Sierra
Valutazioe Macusato.it: 1050€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG1181
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA+24GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,1GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1TB Sata |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 2GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,5GHz Intel i7 |
| Grado | A |
| RAM | 28GB |
| Memoria | 1.12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 3,5GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
rty
ewr