iMac 21.5" 2.5GHz i5 16GB ram 500GB HDD - Metà 2011
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
MacBook Pro 15.6" - Fine 2011
Processore 2,2GHz Core i7
Ram 4GB 1067MHz DDR3
HD 500GB SATA
Scheda Video Intel HD Graphics 3000 384MB
Sistema Operativo OS X El Capitan
Ricondizionato Grado AB
MacBook Pro 15.6" - Fine 2011
Processore 2,2GHz Core i7
Ram 4GB 1067MHz DDR3
HD 500GB SATA
Scheda Video Intel HD Graphics 3000 384MB
Sistema Operativo OS X El Capitan
Ricondizionato Grado AB
Alimentatore Originale incluso
Codice prodotto MG1101
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 750GB Flash |
| Scheda Video | HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,7GHz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 12 GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
rty
ewr