iMac 27" 3.2Hz i5 8GB RAM 1TB Sata - Fine 2012
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB Sata |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
iMac 27" - Metà 2011
Processore 2.7Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video Ati Radeon HD 512mb
Ricondizionato Grado AB
Sistema operativo: OS X El Capitan
Garanzia 12 mesi
|
|
iMac 27" - Metà 2011
Processore 2.7Ghz intel Core i5
8GB ram DDR3
1000GB HDD (1TB)
Scheda Video Ati Radeon HD 512mb
Ricondizionato Grado AB
Sistema operativo: OS X El Capitan
Valutazioe Macusato.it: 780€
Garanzia 12 mesi
Codice prodotto MG450
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB Sata |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 121GB SSD + 1TB Sata |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 3,4GHz Intel i7 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB Sata |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 2GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 3,4Ghz Intel i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 12GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Radeon HD 1024MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 3,4GHz Intel i7 |
rty
ewr