MacBook Pro 14" M1 Pro 16GB Ram 500GB Flash Grigio Siderale - 2021
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB SSD |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2021 |
| Processore | M1 Pro |
MacBook Pro 15" Retina - Inizi 2013
Processore 2.4GHz i7
Ram 16GB 1600MHz DDR3
HD 256GB Flash Storage
Scheda Video Intel Iris 1536MB
Display Retina
Ricondizionato Grado BC
MacBook Pro 15" Retina - Inizi 2013
Processore 2.4GHz i7
Ram 16GB 1600MHz DDR3
HD 256GB Flash Storage
Scheda Video Intel Iris 1536MB
Display Retina
Sistema Operativo OS X el Capitan
Ricondizionato Grado BC
Valutazione MacUsato.it: 1190€
Alimentatore Originale incluso
Codice prodotto MG911
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB SSD |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2021 |
| Processore | M1 Pro |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3.1GHz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,3GHz i7 |
| Grado | A+ |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB SSD |
| Scheda Video | Intel Graphics 630 1,5GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 2,6GHz i7 |
rty
ewr