MacBook PRO Retina 13" i5 2,6GHz 8GB ram 128GB Flash - metà 2014
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2013
Processore 2,6GHz i5
Ram 8GB 1600MHz DDR3
HD 256GB Flash Storage
Scheda Video Intel Iris 1536MB
Display Retina
Ricondizionato Grado A
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2013
Processore 2,6GHz i5
Ram 8GB 1600MHz DDR3
HD 256GB Flash Storage
Scheda Video Intel Iris 1536MB
Display Retina
Sistema Operativo macOS Sierra o El Capitan
Ricondizionato Grado AB
Valutazione MacUsato.it: 1200€
Alimentatore Originale incluso
Codice prodotto MG923
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Plus 1,5GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 2,4Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,9Ghz i5 |
rty
ewr