MacBook Air 13" 2 Duo 1,86GHz 2GB ram 120GB HDD - Metà 2009
| Grado | AB |
| RAM | 2GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 256MB |
| Anno | 2009 |
| Processore | Intel Core 2 DUO 1,86GHz |
MacBook Air 13" - Metà 2011
Processore Intel Core i7 1,8GHz
Ram 4GB 1333MHz DDR3
HD Flash 256GB
Scheda Video Intel HD Gr. 384MB
Sistema Operativo: OS X El Capitan
Ricondizionato Grado AB
MacBook Air 13" - Metà 2011
Processore Intel Core i7 1,8GHz
Ram 4GB 1333MHz DDR3
HD Flash 256GB
Scheda Video Intel HD Gr. 4000 384MB
Sistema Operativo: OS X El Capitan
Ricondizionato Grado AB
Valutazione MacUsato.it 590€
Codice Prodotto MG1576
| Grado | AB |
| RAM | 2GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 256MB |
| Anno | 2009 |
| Processore | Intel Core 2 DUO 1,86GHz |
| Grado | AB |
| RAM | 2GB |
| Memoria | 800GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD 144MB |
| Anno | 2009 |
| Processore | Intel Core 2 DUO 1,6GHz |
| Grado | AB |
| RAM | 2GB |
| Memoria | 64GB Flash |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 256MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | Intel Core 2 Duo 1,4GHz |
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | Intel i5 1,4GHz |
rty
ewr