MacBook Air 13" Retina 1.6Ghz i5 16GB Ram 256GB Flash - 2019
| Grado | B |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 1.6Ghz i5 |
MacBook Air 13" - Metà 2009
Processore Intel Core 2 Duo 1,86GHz
Ram 2GB 1333MHz DDR3
HD Flash 120GB
Scheda Video NVIDIA GeForce 9400M 256MB
Sistema Operativo: OS X El Capitan
Ricondizionato Grado AB
MacBook Air 13" - Metà 2009
Processore Intel Core 2 Duo 1.86GHz
Ram 2GB 1333MHz DDR3
HD Flash 120GB
Scheda Video NVIDIA GeForce 9400M 256MB
Sistema Operativo: OS X El Capitan
Ricondizionato Grado AB
Codice Prodotto MG088
| Grado | B |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 1.6Ghz i5 |
| Grado | A+ |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 251GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | Intel i7 1,7GHz |
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | Intel i7 1,8GHz |
rty
ewr