iMac 21.5" 2.9GHz i5 16GB ram 1TB SATA - Fine 2012
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
iMac 21.5" Retina 4K - 2019
Processore 3Ghz Intel Core i5
16GB Ram DDR3
1TB Fusion Drive
Scheda Video AMD Radeon Pro 560X 4GB
|
|
iMac 21.5" Retina 4K - 2019
Processore 3Ghz Intel Core i5
16GB Ram DDR3
1TB Fusion Drive
Scheda Video AMD Radeon Pro 560X 4GB
Garanzia 12 mesi
Accessori non inclusi
Codice Prodotto MG2130/3
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2021 |
| Processore | M1 8-Core |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
rty
ewr